Программа конференции

09:00
Регистрация и нетворкинг
1 час
10:00
Открытие конференции
30 мин
Зал 1
Зал 1
Сергей Рогачев
Лидеры изменений, Москва
Генеральный директор
Руслан Юсупов
Лидеры изменений, Москва
Управляющий партнер
Зал 2
Денис Дудоров
Avito, Москва
Руководитель Офиса управления продуктом
Алексей Жериков
Мерлион, Москва
Директор проектного офиса
Сергей Паршиков
Альфа-Банк, Москва
Руководитель цифрового корпоративного банка
Воркшоп-зал
Константин Хохрин
Адаптив, Санкт-Петербург
Генеральный директор
Зал 1
Сергей Рогачев
Лидеры изменений, Москва
Генеральный директор
Руслан Юсупов
Лидеры изменений, Москва
Управляющий партнер
Зал 2
Денис Дудоров
Avito, Москва
Руководитель Офиса управления продуктом
Алексей Жериков
Мерлион, Москва
Директор проектного офиса
Сергей Паршиков
Альфа-Банк, Москва
Руководитель цифрового корпоративного банка
Воркшоп-зал
12:00
Обед и организованный нетворкинг
2,5 часа
12:00
Перерыв
30 мин
Зал 1
Наталья Гульчевская
OKR Academy, Нидерланды
Управляющий директор
Олег Егоркин
Ростелеком, Москва
Agile-коуч
Воркшоп-зал
14:00
Перерыв
30 мин
Зал 1

Евгения Меньшикова

ВТБ, Москва

Управляющий директор Департамента операционной модели цифрового развития

Дарья Ерещенко

ГНИВЦ, Москва

Заместитель генерального директора

Александр Володин

Газпром нефть, Санкт-Петербург

Начальник управления реализации программ цифровой трансформации

Воркшоп-зал
Зал 1

Евгения Меньшикова

ВТБ, Москва

Управляющий директор Департамента операционной модели цифрового развития

Дарья Ерещенко

ГНИВЦ, Москва

Заместитель генерального директора

Александр Володин

Газпром нефть, Санкт-Петербург

Начальник управления реализации программ цифровой трансформации

Воркшоп-зал

Сергей Рогачев

Лидеры изменений, Москва

Генеральный директор

16:00
Перерыв
30 мин
Зал 1

Иван Баранов

Тинькофф Касса, Новосибирск

Руководитель управления разработки продуктов эквайринга

Юлия Веневская

Ростелеком, Москва

Директор департамента развития цифровых сервисов бизнес-сегмента

Ольга Лаптева

Sportmaster Lab, Москва

Руководитель Центра компетенции методологии продуктового подхода

Зал 2

Антон Сарычев

СИБУР Диджитал, Москва

Руководитель практики Методология разработки ПО

Руслан Юсупов

Лидеры изменений, Москва

Управляющий партнер

Воркшоп-зал

Сергей Рогачев

Лидеры изменений, Москва

Генеральный директор

Зал 1

Екатерина Чернова

Тинькофф Касса, Новосибирск

Senior Delivery Manager

Юлия Веневская

Ростелеком, Москва

Директор департамента развития цифровых сервисов бизнес-сегмента

Ольга Лаптева

Sportmaster Lab, Москва

Руководитель Центра компетенции методологии продуктового подхода

Зал 2

Антон Сарычев

СИБУР Диджитал, Москва

Руководитель практики Методология разработки ПО

Руслан Юсупов
Лидеры изменений, Москва

Управляющий партнер

Воркшоп-зал
Константин Хохрин
Адаптив, Санкт-Петербург

Генеральный директор

18:00
Закрытие конференции
30 мин
18:30
Вечерний фуршет
4 часа
ОРГАНИЗАТОР
Организаторы и партнеры
СЕРЕБРЯНЫЕ ПАРТНЕРЫ
КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ПОДЕЛЯТСЯ КЕЙСАМИ
МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОВЕДУТ ТРЕНЕРЫ КОМПАНИЙ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ
undefined
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
Контакты
Сергей Рогачев
Возможность выступить:
Руслан Юсупов
Вопросы партнерства:
© Лидеры изменений, 2023
SAFe and Scaled Agile Framework are registered trademarks of Scaled Agile, Inc.